Сильные головные боли более 2 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беспокоят уже 2 недели сильные головные боли. В шее напряжение тоже ощутимо. Таблетки обезболивающие либо совсем не помогают, либо немного. Мажу ибупрофеном шею, звёздочкой виски перед сном, засыпаю. А утром все заново. Мрт делала 2 года назад, остеохондроз ставили. Пугает что не помогают таблетки. Подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 18:57
Добрый вечер. Я рекомендую вам сделать МРТ головы, учитывая продолжительность у вас болевого синдрома.
И, желательно, очно обратиться к неврологу, который сможет провести полный неврологический осмотр.
Наталья 2019-10-16 19:27
Я мрт делала 2 года назад. Кроме хондроза там ничего больше не было.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 19:33
Ваше состояние изменилось сейчас (2 недели назад), поэтому вам надо сделать это обследование.
Не МРТ шейного отдела позвоночника, а головы. <divКакие-то рекомендации можно вам будет дать только после него.