Сильные головные боли, боли в шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мучают постоянные головные боли, обезболивающие не помогают никакие, пью часто вазобрал, тагисту, делала уколы камбилипен, мексидол, артрозан. Помогает только тагиста и вазобрал, после прекращения препаратов снова появляются боли, что делать, помогите пожалуйста?
Мне их вообще не прекращать? Что это может быть?

Имеются результаты МРТ

Так же три грыжи на шее, назначена мазь Пироксикам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-04 14:11
Здравствуйте.

По данным МРТ головного мозга у Вас всё нормально, только выявлено воспаление лобной пазухи и решётчатого лабиринта, отчего тоже могут быть головные боли, нужна консультация лор врача.

Также УЗДГ сосудов шеи, так как по данным МР ангиографии всё нормально, Вам нужно пройти это обследование, чтобы выяснить какие изменение имеются в артерии, и в какой, почему вазобрал помогает на непродолжительное время.