Сильная головная боль и в шее
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроническая тромбофилия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дело в том что недели 2 назад появилась сонливость, слабость и быстрая утомляемость. Соблюдала 2 месяца режим правильного питания, похудела на 10кг, а вот здоровья почему то нет. Бледность кожи и синяки под глазами появились. Также головные боли непроходящие и боли в шее. Голова как не моя. Сдала анализы, приложу, посмотрите пожалуйста. Щитовидка в норме по узи. Подскажите к какому хоть врачу следует обратиться. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 23:52
Добрый вечер.
Я рекомендую вам, в первую очередь, обратиться к нутрициологу или диетологу, чтобы выяснить, дефицит каких питательных веществ привел к таким изменениям в вашем организме. Возможно, что ваша диета была недостаточно сбалансирована по содержанию витаминов и микроэлементов, что и привело к таким последствиям..
В плане медикаментозной поддержки начните принимать: капс. Нейробион/Нейроуридин- по 1 капс. в день, во время еды, в течение 3 недель. Он поможет улучшить метаболизм в нервной ткани.