Головные боли. Скачки давления, боль шеи и лопаток. Сильное сердцебиение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Симптомы начались в декабре 2014 года. Делала 25.11.2015г МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
https://yadi.sk/d/-eqdIk3gm8xiE - По этой ссылке Вы можете перейти и посмотреть снимки МРТ. Пью таблетки от головной боли - анальгин, цитрамон, от давления - конкор, кардиомагнил, максидол. Заранее благодарна и очень прошу Вашей помощи помочь расшифровать МРТ и по возможности поставить свое заключение.
С уважением Татьяна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 18:13
МРТ хорошее. Никаких очагов нет. От головной боли лучше принимать нестероидные противовоспалительные препараты.