Болит язык, правая щека жжет, отдает на ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера почувствовала жжение на правой щеке, к вечеру заболел язык, и немного зубы с правой стороны, к вечеру все эти ощущения ухудшились, стало отдавать на ухо. Боль в языке, как будто колит сбоку правой стороны, на щеке подбородке чувствуется жжение и как будто чешется все. Но при этом ничего не опухло. Помогите, что это может быть, и какие меры можно принять? Спасибо!
Теги: болит правая щека, болит язык и отдает в ухо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-06 22:00
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога и стоматолога.