Боль возле ключицы!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, у меня неделю назад начались боли под правой рукой возле груди почти у подмышки, пошла к маммологу посмотрел -вроде все нормально, сделали УЗИ -ничего не показало. Боль перешла ближе к правой ключицы и шеи. Ключица не болит, боль возле нее, возле шее и до плеча, иногда покалывает в спине справа возле лопатки!
Скажите пожалуйста, что это может быть? И к какому мне врачу обращаться еще?
Спасибо!
Теги: болит ключица при наклоне, боль около ключицы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-20 22:12
Сделайте рентгенографию легких и шейного отдела позвоночника. Если все будет без патологии, то можно сделать массаж, ЛФК (силовой стрейтчинг)