Ущемление нерва возле ключицы

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет,но кашель бывал в детстве
Здравствуйте, мне травмотолог сказал что у меня ущемление нерва возле ключицы в правую сторону. Так как травмотолога здесь нет, хочу спрасить у вас. Может вы мне чем то поможете! У меня остоохондроз. Пальцы рук главные 3 пальцы меня не слушаются, очень больно писать. Майже не могу держать ручку в пальцах. Иногда боли в мышцах.не в одном мейсце а раз в одном, потом в другом. Я своим говорю. А никто такого не встречал и даже незнают куда обращаться, и так уже идет 6 год. Бывает боль в шее.сплю и больно бывает. Так хочеться выличиться. Помогите.пожалуйста)
Теги: защемило нерв в ключице, защемление ключицы, защимляет у ключицы
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-09 10:18
Вам стоит обратиться на очную консультацию к невропатологу.