Увеличилась косточка под ключицей

Спрашивает: Евгения Александровна Галиева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня недавно стала сильнее, чем другая торчать косточка под ключицей в области шеи. Она не болит и не беспокоит, но сразу заметно. Что одна больше другой. Что это может быть, что делать и к кому обращаться?
Теги: шишка на ключице, увеличилась косточка на ключице, косточка на ключице
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-30 16:49
Показана очная консультация ортопеда.
Евгения Александровна Галиева 2015-06-30 20:16
Здравствуйте! Что со мной? Это опасно? Что это может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-06 15:41
1. Не знаю
2. Для жизни - не опасно
3. Все, что угодно. Для конкретного ответа необходим очный осмотр, рентгенография в 2 проекциях и КТ/МРТ с возможно необходимыми лабораторными дообследованиями