Увеличена косточка на лодыжке
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что на внутренней стороне щиколотки появился какой-то костный нарост или увеличилась косточка. Не болит, не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, насколько это критично? К какому специалисту обратиться? Что делать сейчас во время самоизоляции, а главное, чего делать нельзя! Занимаюсь каждый день аэробикой, прыгаю на скакалке. Заметила случайно, но раньше точно этого не было! Очень беспокоюсь, буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо!
1 ответ
Показан очный осмотр ортопеда и рентгенография проблемной зоны.
-3