Стопа, деформация?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, очень переживаю!
У ребёнка(9лет, девочка) выпирает кость на ноге, с внешней стороны!
Плюс ножки косолапят, не правильная ходьба.
Мы записались к ортопеду, но у нас мало хороших специалистов!
Хочу услышать Ваше мнение, что это может быть?
А что до встречи с врачом ещё 15 дней!
Спасибо, буду очень благодарна!)
А что до встречи с врачом ещё 15 дней!
Спасибо, буду очень благодарна!)
Теги: косточка с внешней стороны стопы, у ребенка выпирает косточка на стопе, выпирает косточка на внешней стороне стопы
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Лучше обсуждать такие моменты на очном осмотре. Ни фото, ни жалобы не несут никакой информативности для оценки ситуации