Торчит кость на внутренней стороне стопы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левой ноге выросла кость, не семметрично правой. Дотрагиваясь болит. В спокойном состоянии, когда не стою чувствуется какая-то тяжесть. Может последствия работы на ногах? Подскажите, что это может быть, и стоит ли с этим идти к врачу?
Теги: выпирает косточка на стопе, выпирает кость на стопе
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-29 03:29
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать рентгенограмму и дойти до ортопеда