Торчит кость на внутренней стороне стопы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левой ноге выросла кость, не семметрично правой. Дотрагиваясь болит. В спокойном состоянии, когда не стою чувствуется какая-то тяжесть. Может последствия работы на ногах? Подскажите, что это может быть, и стоит ли с этим идти к врачу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать рентгенограмму и дойти до ортопеда