Увеличена косточка на щиколотке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что на внутренней стороне щиколотки появился какой-то костный нарост или увеличилась косточка. Не болит, не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, насколько это критично? К какому специалисту обратиться? Что делать сейчас во время самоизоляции, а главное, чего делать нельзя! Занимаюсь каждый день аэробикой, прыгаю на скакалке. Заметила случайно, но раньше точно этого не было! Очень беспокоюсь, буду очень благодарна за ответ!
Теги: косточка на внутренней стороне стопы, косточка на ноге где щиколотка
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-21 13:06
Для правильного определения тактики лечения необходим (как минимум) очный осмотр ортопеда.
Маша 2021-03-22 23:19
Почему у меня эта косточка на стопе крутит по ночам и болит сильно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-23 09:38
Потому, что такого образования в норме не должно быть.