На правой ноге косточка выступает больше чем на левой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, случайно обратила внимание что на правой ноге косточка выступает больше чем на левой. Просто не знаю это всегда так было или нет. Обратила внимание т. к при прикосновении к этой косточке была боль (даже не знаю почему, возможно где-то ударилась и не заметила) сейчас при прикосновении боли нет но косточка выпирает больше чем на другой ноге. Подскажите пожалуйста почему это может быть? Нужно ли куда-то с этим обращаться или нет.
Теги: выпирает косточка на ноге, шишка на внутренней стороне стопы, выпирает кость на ноге
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-12 19:29
Может быть что угодно. Обращаться нужно в случае жалоб, а не эстетических претензий
-1
Ольга 2020-07-11 03:43
Здравствуйте, та же нога и то же место, нога ноет и поняла что болит эта косточка и выпирает. При нажатии больно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-21 11:03
Сформулируйте вопрос
-1