Растет косточка с внешней стороны стопы
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда надеваю определенные сапоги, начинает сильно болеть косточка с внешней стороны стопы, и как я понимаю, она уже выросла. Прилагаю фото рентгена и внешнего вида кости. Что делать, иссекать кость или существуют какие-то более щадящие методы лечения?
1 ответ
Рекомендовал бы просто правильно подбирать обувь в Вашем случае, с широким передним отделом
-5