Защемило седалищный нерв

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимаюсь спортом (футбол) защемило седалищный нерв, не знаю что делать после каждой тренировки не могу на след. День передвигаться вообще, делали рентген все здоров показал, ходил на массаж он не помогает, что делать подскажите, очень хочу продолжить тренироваться и жить без мучений
Теги: можно ли заниматься спортом при защемлении седалищного нерва, можно ли заниматься спортом при воспалении седалищного нерва, защемление седалищного нерва можно ли заниматься спортом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-30 21:51
Добрый день.
Рентгенография не " видит" проблем, связанных с седалищным нервом. Она хороша для выявления дефектов только костной ткани. Для более точной диагностики состояния Вашего пояснично-крестцового отдела позвоночника вам лучше сделать МРТ.