Защемление нерва голеностопа

Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, прохожу курс лечения при приеме препарата актовегин 3х1сут. Опухает и краснеет голеностоп, боли в пятке, должен ли опухать голеностоп? Спасибо!
Теги: защемление нерва в голеностопе, защемило нерв в голеностопе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 20:28
Здравствуйте. При приёме данного препарата, таких осложнений не должно возникать.