Боль в позвоночнике, смещение позвонков под нагрузкой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит позвоночник. Подрабатывала сбором яблок прошедшей осенью, досталась неудобная кенгуру, с одной стороны ремешок был короче, лазали с ним с одной стороны яблонь на другую с яблоками. В результете защемило нерв, более взрослые родственники трехнули меня, сказали, что все в порядке, просто нерв защемило, намазали согревающей жидкостью, вроде стало полегче, время от времени была турая боль, но не сильно заметно, недавно напрягла спину, и боль снова вернулась, в нескольких местак позвонки типа все же кажутся изогнутыми немного в сторону и болят. Я не знаю, что делать. Это корректируется? Я в отчаянье.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-18 08:51
Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, что именно произошло с позвоночником. Для этого Вам нужно пройти МРТ позвоночника, того отдела где есть боль.