Боли в ямке между шеей и ключицей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начались лёгкие тянущие боли на правой ключице ближе к плечу, это длилось два дня, я в это время подвергалась физическим нагрузкам (носила двухлетнего ребёнка на руках), через два дня ночью проснулась от удушья и сплюнула из глотки неизвестную прозрачную жидкость. После этого, начиная с утра и последние три дня очень сильно периодически болит правая ключица острой болью, будто наизнанку кость выворачивают, и боль переходит в жжение ближе к шее в ямку между шеей и ключицей. Длительность этих ощущений 5 минут- час, пока не полежу. Обезбаливающее не спасает. Что это?
Теги: боли в ключичной ямке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-02 09:38
Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ сосудов шеи и рентгенографии грудной клетки с акцентом на ключицу. Сдать общий анализ крови и показаться к невропатологу на очное обследование. Без осмотра и обследований сложно предполагать о причинах данных жалоб.