Боли и жжение в ягодице и бедре

Спрашивает: Lyudmila_Sh
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Добрый день, уважаемый доктор. Мне 25 лет. Беспокоят боли в ягодице, ближе к боковой части исключительно справа и периодические ощущения так же правой "горячей" ноги, бедро словно "горит" и спереди, и сзади, немного немеет вся правая нога. Эти боли начались месяца 4 назад, а так же, к сведению, болит справа внизу живота (делала УЗИ по гинекологии - в порядке), не знаю, как это связать, но началось всё вместе. Образ жизни малоподвижный, сейчас не работаю, занимаюсь домом, детей нет. А так же боли справа в паху и как будто там увеличены лимфоузлы и еще побаливает анус иногда. Так же боли отдают в поясницу. Немного больновато наклоняться, боль тянущая больше при движении. Когда нахожусь в состоянии покоя - не больно и очень слабо это ощущается. Сдавала из анализов только биохимию крови и копограмму - всё в порядке. Что посоветуете в этом случае? Буду благодарна за советы и мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

4 ответа

Lyudmila_Sh 2017-10-17 08:15
Еще так же хочу отметить второй день подряд болит сильно в правой икре особенно помимо самого бедра и ягодицы. В общем, нога какая-то совсем ненормальная.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-17 12:23
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога. Можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Lyudmila_Sh 2017-10-18 23:24
Здравствуйте, спасибо за рекомендации. Можно еще такой вопрос: боли справа в ноге, особенно бедро и голень, икры есть и плюс к этому добавилась тяжесть еще и в правой руке, распирание, боли. Это опасно? Боюсь.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-20 19:11
Здравствуйте. Это может быть обострением остеохондроза пояснично-крестцового отдела и шейного отдела позвоночника, нужно сделать обследование для оценки того насколько это опасно. Угрозы для жизни нет, не волнуйтесь.