Оттёк и боли в ногах после ковида 19, сделала узи сосудов
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начались отёки и боли ног, после перенесённой болезни Ковид19, врач после просмотра узи назначил кардиомагнил, хочу узнать ваше мнение, на сколько целесообразно его пить при такой диагностики узи? Какие дальше принять действия по лечению? Есть заболевания сердца, тахикардия и пониженное давление 80*50.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, в первую очередь вам необходима консультация ангиохирурга. По заключению имеются серьезные изменения в сосудах. Без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Кардиомагнил в данной ситуации- капля в море.