Лимфостаз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. 3,5 месяца назад мне удалили паховый лимфоузел, подозрение на лимфому, оказался лимфаденит. И тут начались проблемы. Месяц нога заживала, была небольшая серома, счас со швом все в порядке, но эта нога до сих пор немного больше здоровой. Если не знать, то можно и не заметить это различие. Перестала об этом думать. А вот 3 дня назад нога стала болеть, ноющая боль по всему бедру, незнаю что делать, к кому обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, совершенно не факт, что боль связана с проведённой операцией. Рекомендую очный осмотр хирурга, который определит объём обследований(УЗИ сосудов) и дополнительных консультаций(невролог)
Платная консультация
Светлана 2016-12-02 21:26
Спасибо за ответ. Я записалась к флебологу и на УЗИ сосудов. А может быть боль от остехондроза? И еще скажите, не опасно то что нога немного толще, и почему она не приходит в норму?
Боль в конечности может быть связана с патологией позвоночника, но для этого необходимо как минимум выполнить рентген и показаться неврологу. Относительно объёма конечности для объективности проведите измерение обеих конечностей, при наличие разницы необходимо выполнить УЗИ сосудов
Платная консультация
Светлана 2016-12-03 20:14
Доктор, я поняла что здесь нужна очная консультация, но все же последний вопрос, рентген чего, позвоночника или бедра? Померяла обе ноги, вроде одинаковые, но она на вид как то более выпуклая что ли и плотнее, плюс боль. Сделаю узи сосудов для уверенности.
Рентген поясничного отдела позвоночника