Травма голени
Спрашивает: nativ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше 2 х месяцев назад травмировала голень, ближе к большеберцовой кости, сразу под коленом с внутренней стороны ноги где начинается икроножная мышца, была шишка, отёк и синяк, пила ципролет, найз, делала компресс с димексидом, физио, сейчас на этом месте небольшая впадина (цвет кожи темнее) и при надавливание небольшая боль. Нога немного ноет в икре и выше по внутренней части ноги когда ложусь спать, днем забываю и не замечаю. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужно показать Ваши проблемы ортопеду, неврологу и сосудистому хирургу, возможно дообследоваться, сделать МРТ голени, электронейромиографию нижних конечностей и УЗИ сосудов