Повреждение голени, есть небольшое смещение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по скорой поступила, сделали снимок перелом голени, с небольшим смещением, 14 августа, к сожаление снимка нет, но там прям видно было, сразу начался, синик огромный, сделали 1го сентября снимок, снимок прилагается, сказали чуть чуть только сраслась, и вот сделали снимок 10го сентября, к сожалению не было врача ничего сказать не смогли, оттека вроде нет почти, нога в гипсе месяц была, от синяка остался только след, когда последний раз сделали снимок, рентгенолог сказал что травматолог который делал гипс должен сам давать разрешение на снятие, и сказала что возможно снимут, что б потихоньку разрабатывать ногу. К сожалению не могу попасть к травматологу и поэтому пишут вам здесь. Помогите пожалуйста. Можно ли потихоньку начинать наступить на ногу и нормально ли срастается кость? В течении месяца на ногу не наступала
Первые снимки сделаны в гипсе
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте