Отек после ушиба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ушибла ногу чуть выше щиколотки с внутренней стороны 08.08.2020, была опухоль синяк, мазала мазями разными, сейчас уплотнение цвета как синяк, сходила(20.08.2020) к травмотологу выписал долобене и ванночки с морской солью. Уплотнение не проходит, что делать? Нога не болит, температура в норме.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте