Задул в мышцу мимо вены опухоль отек температура
Спрашивает: Илларион
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Илларион. Здравствуйте, я сделал укол мефедрона вену на ноге, мимо игла прошла все в мышцу на на икре, на следующей день, опухоа икра, то место было сильно красным вокруг покраснение и горело сильно, плюс температура на третий день купил пеницилил, жаропонижающие, и антибиотики ещё, после приема лекарств, на следующей день опухоль стало меняет, боль в ноги прилично ушла, но не до конца, чувствовалась, при шаге. Вот сутки прошли, после приема лекарств, большое время ходил, дома смотрю отек пошел по всей части ноги ступни, и. Краснота, а то место до сих пор горит, на секунду пальцом нажал остаются следпальца, что мне делать я больницу обратится не могу так как я в другой стране, и иностранцам все платно, а денег нет чтоб врачам по 100$за консультацию платить, за осмотр150$а за работу их я даже боюсь сказать подскажите пожалуйста как мне быть как лечить самому?
3 ответа
Здравствуйте, визуально явления флегмоны голени. Вам необходим очный осмотр хирурга для вскрытия флегмоны.