Опухоль бедра сильная боль

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лежу 9 день после ножевого ранения в бедро первые 3 дня кололи антибиотики и делали капельницы все протекало хорошо нога стала сгибаться опухоли небыло я стал полноценно ходить суть хромая на 4 день мне перестали довать антибиотики и капельницу чисто перевязки через два дня. Так на 4 день стала болеть нога на 5 день еще сильнее и распухла от бедра почти до колена сейчяс 9 день нога распухла и заплыло калено болит особенно когда встаю но встаю нечясто только в туалет делали узи сказали нещнают есть ли гной но жировая прослойка и мышца в порядке это на с7 дне делали и еще проколы гной необнаружили но боль неуходит сейчяс колят антибиотики 3 раза в день 2 раза в день капельницы но отек неуходит подскажите пажалуйста что мне делать спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать флегмону бедра. Имеется ли температура?