Сильная боль над сгибом коленки сзади

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Под вопросом серонегативный ревматоидный артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два года назад, когда я садилась на корточки, у меня началась пульсация с внутренней стороны коленки. Не очень приятно, но боли особо не было. Со временем, когда я носила обтягивающие джинсы, опять начинало пульсировать сзади ноги, чуть выше сгиба колена, в мягких тканях. Сейчас уже появилась боль при сгибе колена, при движении, боль именно над сгибом сзади, в мягких тканях, не в суставе. При нажатии не болит, а при хотьбе, движении, упоре на ногу болит. В последний месяц, боль стала как будто простреливать по вене вверх от сгиба колена до бедра. Иногда отдает вниз в голень. Чувство жжения в этом месте. Может день почти не беспокоить, а может всю ночь болеть, не могу уснуть. Подскажите, что это может быть, куда обратиться? Только на правой ноге. На картинке обвела место, где сильная боль.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления неврита, возможно сосудистая патология, возможно явления эпикондилита