Уплотнение на бедре после ушиба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 2 недели назад ударилась бедром (верхней боковой частью в месте перехода в ягодицу), был сильный отек, синяк размером в 3 ладошки, использовала лиотон гель, троксевазин, крем от ушибов синяков с бадягой, экстрак пиявки и консим каштаном, делала водочные компрессы и магнитотерапию домашним аппаратом "Алмаг". Один раз сделала ультразвук с гелем "долобене" Отек почти весь ушел, синяк исчез примерно на 70%, остается шишка вытянутая размером с пол ладони по линии удара, на ощупь как плотное желболезненная если лежать на этом боку. Какие действия предпринять дальше? Каковы шансы этого образования превратиться в опухоль?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, можете продолжить использовать гепариновую мазь или Долобене