Шишка под глазом после удара

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня был сильный удар в левый глаз, глазное яблоко было красное, уже прошёл месяц синяк прошёл, а шишка под глазом осталось, хирург разрезал и удалял, но всё равно шишка осталась только меньше размер, может ли она со временем рассосаться или нужно повторно резать, (ведь это же лицо), узи не делали, сказали что не делают. Как мне быть дальше, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Теги: шишка под глазом от удара, шишка от удара под глазом
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

Можно испоььзовать место гепаринов. Мазь, при небольших размерах возможно полное рассасывание уплотнения
Платная консультация
катя 2014-08-27 12:18
Спасибо за внимание, это шишечка у меня уже месяц, сколько примерно уйдёт времени на рассасывание,.Благодарю.