Шишка на переносице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Вчера ударилась носом. Появилась шишка на переносице, но я сразу помазала её трокрутином, сегодня утром опухоль немног спала. Подскажите какая мазь лучше рассасывает этот горбик на переносице? И останется ли этот "горбик" все-таки я девочка и очень переживаю из-за этого.
Теги: на переносице появилась шишка, шишка на переносице возле глаза
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2013 года

1 ответ

Учитывая, что у вас быстро проходит отек, говорить о переломах не стоит, "горбик" самостоятельно проидет в течении нескольких дней, в специальном лечении необходимости нет.