Шишечка на переносице

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Очень переживаю, здравствуйте доктор! Моей доченьке 1,5 месяца, две недели назад обнаружили на переносице, ближе к левому глазику на косточке шарик с горошину, не мягкий и не катается под нажатием, покраснения нет визуально не видно, м только при нажатии пальцем, такое ощущение что это маленький наросток на кости. Послали на консульт. В Моники но запись только будет на октябрем, скажите что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2012 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-02 13:53
Может вырост на кости и в правду, но ваш ребенок растет и кости изменяются, к тому времени как попадете на прием, может все будет нормально.