Шишка возле глаза на переносице
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Полторы недели назад буквально за сутки появилась шишечка возле глаза на переносице. Сначала была чувствительная к боли, думала большой прыщ вскочил. Прошла неделя, а он не уменьшился, белой головки нет, гноя нет. Трогаешь -не больно, как-будто плотный гель внутри, цветом как кожа. Первый раз такое. За всю зиму простудой не разу не болела.
25 ответов
Возможно это атерома. Обратитесь к хирургу
Лара 2014-06-22 14:06
Наносила Бадяга-форте и растирала шишку, в течении месяца все полностью рассосалось.
Добрый день Дмитрий, возможно киста стальной железы. Подойдите к хирургу, ее надо убирать.
Будьте здоровы, рана заживет - и следа не останется)
Дмитрий Здравствуйте появилась шишка между переносицей и глазом, изначально был маленький прыщ, а после стала шишка, что делать? Помогите пожалуйста
Нужно видеть, если еще актуально, присылайте снимки.
Elvira Лара подскажите пожалуйста шишка краснела после бадяги форте? Сколько раз в день наносили?
Плохое качество снимка. Если еще актуально -повторите фото в лучшем качестве.
Нужна консльтация хирурга, возможно потребуется назначение антибиотиков внутрь.
Добрый день, по снимку - атерома. Посетите хирурга.
Как давно появилась? Возраст ребенка?
Али 2021-08-14 05:29
У меня тоже такая шишка. Когда наложил на него МАЗ она опухла что мне делать
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний