Над глазом возле переносицы подкожный прыщ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был небольшой прыщик, попробовала выдавить. Появился подкожный прыщ. Обрабатывала, пробовала выдавить. Ничего не вышло, только ещё больше увеличился. Внутри есть гной и болит при нажатии. Головки не видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 11:42
Добрый день, вы выбрали совсем неудачное место для выдавливать высыпания. Сейчас начните протирать это место левомицетиновым спиртом и наносите крем бактробан. По возможности подойдите очно - нужно решать вопрос с назначением антибиотиков внутрь.