Подкожный прыщ на переносице носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня вылез подкожный прыщик на переносице носа, я его мажу левомеколью, но не помогает. Я не знаю что делать, я не могу выйти на улицу он торчит прям очень сильно. Второй день мучаюсь с ним. Я не знаю что делать, ну помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 23:24
Здравствуй Светлана, смазывания левомиколем само по себе малоэффективно. Лучше прикладывать мазь Вишневского, ихтиол. Не вижу о каком образовании идет речь, если это фурункул - самое правильное решение - вместе с мамой подойти к хирургу, если просто пустула - можно пользоваться мазями дальше.