Подкожные прыщи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. Около года назад начали появляться проблем с кожей, в том числе и подкожные прыщи. Их очень много на подбородке. Раньше я пользовалась мазью Вишневского и ихтиолкой, но они только вытягивали гной. Это не помогло, т. к. когда проходил один прыщик, появлялся другой. А также оставались после них шрамы. Утром, после умывания, лицо все покрывается прыщами. Что Вы мне посоветуете? Какие витамины пить? Какой мазью пользоваться? Я сейчас пью карбамазепин (против судорог) и тироксин (возможно скоро перестану)
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуй Мария, постарайся сделать четкие фото. Без этого очень сложно что то советовать,
Первый снимок нормальный, остальные при плохом освещении, повтори. Если умываться прохладной водой, как кожа реагирует? давишь высыпания?