Подкожные прыщи, которые непонятно от чего образовываются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема со странными кожными высыпаниями, которые представляют собой подкожные образования разного размера с иногда прозрачным содержимым, иногда гнойным. Проблема в том, что я абсолютно уверена, что от этой патологии можно избавиться, но не знаю как. Я лежала на протяжении двух недель в больнице (причина пребывания в больнице не связана с данной темой), у мено абсолютно все высыпания прошли. Их не настолько много, но они меня очень раздражают. При их выдавливании образуется еще больше жидкости прозрачной, которое их наполняет. Питание в умеренном количестве; дома обитает кошка, от которой много шерсти; никаких аллергий особых нет, по крайней мере, я о них не знаю. Небольшие прыщи образуются в том числе. Я считаю, что есть определенный раздражитель, который воздействует на меня, создавая прыщи. Что это может быть за болезнь, может, аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 22:56
Добрый день, скорее всего у тебя проявление акне. Нужно видеть. Такие состояния требуют длительного лечения и наблюдения у дерматолога. Обратись с родителями в КВД.