Между половыми губами много подкожных прыщей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня долгое время на входе во влагалище и между малыми и большими половыми губами много подкожных прыщей. Их практически невидно. Похоже на гусиную шкуру. Ничего не болит и не чешется. Если выдавливать, то выходит из них что-то белое. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Теги: прыщики между половыми губами, прыщ между половыми губами, прыщи между половыми губами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-22 02:26
На прием к гинекологу или дерматологу сходи