Водяная шишка после удара
Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
У моего папы водяная шишка после удара(на руке) теперь болеть начала(потащит к врачу невозможно.что бы вы могли посоветовать?
3 ответа
Ангелина 2014-02-22 11:19
Мы делали рентген. Врач сказал что ничего страшного. Перелома нету. Трещин тоже. Сказали просто мазать мазями. Прошло 2 недели и образовалась шишка эта говорит что чувствует в ней жидкость.