Бугорок на костяшке после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Ударила кулаком об стену, на костяшке мизинца сразу появился бугорок, сейчас рука от безымянного до мизинца опухла, в больницу только через два дня, может ли быть перелом?
Теги: на кулаке шишка после удара, шишка на костяшке после удара, шишка на костяшке кулака
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Без рентгена можно только догадываться. На мой взгляд сомнительно, что есть перелом. Можно обратиться в травмпункт, он работает круглосуточно.