Надулась шишка на локте

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Надулась шишка на локте, красная, горячая. Но не болит, может какая-нибудь жидкость или еще что-то нужен Ваш советвчера вечером опух локоть, потом надулась шишка как шарик, ни каких еще обследований не проводилось, может какие лекарства попить или поколоть? Может компрессы
Теги: водяная шишка на локте, надулась водяная шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Скорее всего у вас бурсит, эту жидкость необходимо удалять(пункция с удалением жидкости). Рекомендую очный осмотр хирурга