Сирозный бурсит

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего мужа 5 дней назад откачали 5 мл жидкости (в неотложной помощи) поставили сирозный бурсит локтевого сустава, через сутки пошли на прием к хирургу она сняла все повязки сказала здоров, ничего носить не надо только не напрягать сустав на следующий вечер вздулась шишка на ночь перевязали эластичным бинтом вроде шишка ушла на следующий день все повторилось. Мы просто не знаем что делать подскажите пожалуйста получается если локоть не перевязывать дуется шишка.
Теги: бурсит среднего пальца руки, вздулась шишка на локте, у меня бурсит и очень большая водянистая шишка на локте
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Вам желательно в телении 2-3 недель иммобилизировать область сустава эластичным бинтом или ортезом, местно противовоспалительные мази(диклофенак, кетонал)