Гематома бедра

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович, нужен ваш совет, у меня дочь упала и получила сильный ушиб гематома была на все бедро и образовалась большая шишка, врач откачал кровь из нею и она уменьшилась потом ходила на лазер и еще точно не могу сказать и мазала левомиколем так назначил травматолог, и сказал сходить к хирургу а так у вас все нормально, но шишка так и осталась, синяк прошел, но в данный момент на прием не попасть, посоветуйте пожалуйста какими мазями можно полечить чтобы рассосалась. Спасибо!
Теги: припухлость на бедре
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Это гематома, возможно организовавшаяся.
Платная консультация
Любовь 2020-04-18 21:51
Спасибо. А что это за гематома. Она не опасна дело в том что на узи не попасть в поликлинике одни терапевты и то принтмают только экстренных можно сделать позже?
Без обследования, без очного осмотра нельзя определиться с тактикой.