Перелом бедра и шишки мягких тканей вокруг и над переломом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Варикоз, хандроз.
Здравствуйте, в августе 2020 произошел перелом бедра, был проведен остеосинтез, перелом плохо сростался. В мае месяце это через 10 мес. Над переломом появились воспаленные шишки, а также одновременно травмотолог сказал что нужна ещё одна операция по корректировке конструкции, удалили верхний болт, чтобы кости плотнее сошлись. Шишки всё это время были горячие воспаленные и от них поднималась общая температура тела. Врач не смотря на моё беспокойство сказал что с ними ничего делать не надо, а жить с постоянной температурой я не могу от 37- 38 причиной температуры являются именно они нога горячая.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте