Осколок кости в мягких тканях после консолидируемого перелома

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, 23 февраля сын 14 дет сломал руку. Открытый перелом обеих костей предплечья. Гипс. 10 дней спустя установили спицу на лицевую кость. 30 дней гипса
Затем спицу удалили и еще 15 дней гипса. 20 апреля сняли гипс. Через 3 недели на месте ранки открытого перелома открылся свищ. Сделага ревизия. Удален осколок. Через 1 месяц 11 июля сделан контрольный снимок. Сказали езе один осколок, но нн надо ничего делать. Есть сомнения у меня. Сын спортсмен пловец. Скажите: есть повод для беспокойства?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте