Перелом шейки бедра

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер!
Три месяца назад у коллеги была сломана шейка бедра. Оперировать не стали. Причина - нужно полечить сосуды. В течении этого времени она принимает Варфарин никомид, детралекс, тромбо АСС. Находится дома. Сколько времени может длится такое лечение и как можно узнать об улучшении?
Ходит на ходунках по квартире. Готова к операции, хоть сегодня. Доктор молчит. Ей 72 года. Может быть причина просто в возрасте?
Объясните, пожалуйста!
Теги: варфарин, шейка бедра, перелом шейки бедра, температура при переломе шейки бедра, сколько длится операция при переломе шейки бедра, может ли быть температура при переломе шейки бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2012 года

2 ответа

любая операция (плановая в т. Ч.) это в той, или иной степени риск, а учитывая ее возраст и наличие сопутствующей патологии риск осложнений увеличивается, поэтому вопрос об операции здесь должен решаться индивидуально. Вы можете обратиться в другие лечебные учреждения, где имеют опыт этих операций с данными ее обследования и там проконсультироваться.
Платная консультация
Вера 2012-02-21 15:52
Спасибо