Перелом шейки бедра после инсульта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Парез левых конечностей в следствие перенесенного 4года назад ишемического инсульта
Здравствуйте, ишемического инсульт стукнул 3года назад. 4месяца назад упала на парезную ногу и сломала шейку бедра. В больницу не легла, т. к. перед праздниками посоветовали не ложиться. Неправильное срастание. Одна нога намного короче другой. Можно ли обойтись без операции по замене сустава и какие у меня шансы ходить самостоятельно при использовании спец. Ортопедических приспособлений
Теги: перелом шейки бедра при инсульте, после инсульта перелом шейки бедра
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-29 15:08
1) Решение о выполнении операции - принимать Вам (данные операции не относятся к разряду "плановых", когда врачи только рекомендуют).
2) Показать может только Ваш собственный опыт.