Противопоказания для операции на шейку бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. Отец сломал шейку бедра два месяца назад. Летом был перенесен инсульт. После инсульта произошли некоторые личностные изменения. Помимо необходимых лекарств для улучшения памяти, ему дают сидативный препарат. Также он лечится у онколога-уролога (2 стадия). Вопрос: при этих сопутствующих проблемах, можно ли делать операцию на шейку бедра? Заранее благодарю за ответ!
Теги: перелом шейки бедра противопоказания к операции, шейка бедра операция противопоказания, перелом шейки бедра противопоказания для операции
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-19 16:10
При адекватном анестезиологическом обеспечении - возможно.