Вылечить перелом шейки бедра без операции

Спрашивает: Талина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, выписали из больницы после операции остеосинтез шейки бедра 2 винтами. Диагноз ‘закрытый перелом шейки бедра со смещением отломков’Хотелось бы узнать какой это тип перелома, период восстановления при этом переломе. При поступлении в больницу предлагали консервативное лечение или операцию. Значит, можно было обойтись без операции?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-24 04:02
Здравствуйте! По данной фотографии плохо видно, некорректно будет определять тип перелома. НО однозначно - в 48 лет лучшим методом выбора является остеосинтез