Перелом шейки бедра

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Мне поставили протез после перелома шейки бедра месяц назад... На бедре возле шва появилась небольшая опухоль и покраснение, и стало дергать ногу... Скажите пожалуйста есть ли повод переживать, и что это вообще? Заранее Спасибо!
Теги: перелом шейки бедра опухла нога, почему опухает нога после перелома шейки бедра, почему опухает нога при переломе шейки бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2013 года

1 ответ

Похоже на воспалительную реакцию, а вот чем она вызвана без осмотра трудно сказать, возможно это инфекция в ране или глубже лежащих тканях, возможны воспаления сосудов, возмлжны изменения в самом сусмтаве. Температура не повышалась? Если явления будут сохраняться необходимо будет показаться врачу.