Чрезвертельный перелом шейки бедра

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравстуйте! Мне 70 лет. У меня чрезвертельный перелом шейки бедра вот уже как 2 месяца. Был одет деротац. Сапожок. Сейчас сняли. Когда сижу свесив ноги с кровати сломанная нога стоит прямо. Как только встаю её немного выворачивает наружу. Это допустимо или что то идёт не так. Спасибо.
Теги: перелом бедра чрезвертельный, заживает ли нога после перелома шейки бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2013 года

1 ответ

Вам делали контрольные снимки? Необходимо посмотреть состояние места перелома. К сожалению у нас редко оперируют таких больных, оперируют только тех кто может оплатить эндопротез (если нет общих противопоказаний)
-1